沈阳大东区某医院转让
总价 3500万元 建筑面积 5888m²
单价 5944.29元/m² 楼层 独栋/共4层
类型 社区底商-临街 经营状态 经营中
经营类型 医疗器械-医院 预期收益 暂无数据
规格 面宽30m、层高4m、进深20m
何先生
欢迎来到健康产业服务网-pp电子极速糖果(游戏)有限公司 官方网站
电话:/
传真:微信号;
联系人:丁生、陈生
邮箱:
地址:广州市白云区齐富路1号之一正阳大厦1709室
总价 3500万元 建筑面积 5888m²
单价 5944.29元/m² 楼层 独栋/共4层
类型 社区底商-临街 经营状态 经营中
经营类型 医疗器械-医院 预期收益 暂无数据
规格 面宽30m、层高4m、进深20m
何先生